Показать меню

Теннис

Рублев вышел в финал «Кубка Кремля»

19 окт 22:48Теннис / Новости
В полуфинальном поединке шестой номер посева обыграл хорвата Марина Чилича со счетом 7:5, 6:4. Теннисисты провели на корте полтора часа. Рублев 5 раз подал навылет, допустил 5 двойных ошибок и
Мюррей впервые после операции пробился в финал турнира ATP

Встреча, которая продолжалась 2 часа 22 минуты, завершилась со счетом 3:6, 7:5, 6:2. Мюррей 6 раз подал навылет, допустил 5 двойных ошибок и реализовал 4 брейк-поинта из 9. Умбер подал 9 эйсов,
Павлюченкова обыграла Мухову и вышла в финал Кубка Кремля

19 окт 18:06Теннис / Новости
В полуфинале соревнований 40-я ракетка мира в трех сетах обыграла представительницу Чехии Каролину Мухову — 6:4, 6:7 (6:8), 6:1. Теннисистки провели на корте 2 часа 36 минут. Соперницы сделали по 5
Скончался известный российский теннисист

19 окт 17:06Теннис / Новости
«В это невозможно поверить! Я всегда буду помнить твою жизнерадостную улыбку и наши матчи за сборную команду в Кубке Дэвиса!.. Покойся с миром, мой друг», — написал Кафельников в Twitter. Волков —
Бенчич — первая финалистка Кубка Кремля

19 окт 16:06Теннис / Новости
Матч длился 1 час 35 минут. Победительница записала на свой счет 3 эйса, 4 двойные ошибки и 4 реализованных брейк-поинта из 14. В финале она встретится с победительницей в паре Анастасия Павлюченкова
Рублев — в полуфинале «Кубка Кремля»

18 окт 23:18Теннис / Новости
В четвертьфинальном поединке шестой номер посева победил серба Николу Милоевича со счетом 6:2, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 13 минут. Рублев 2 раза подал навылет, допустил 3 двойные ошибки и
Павлюченкова не пустила Кудерметову в полуфинал «Кубка Кремля»

18 окт 22:06Теннис / Новости
В четвертьфинальном поединке она обыграла свою соотечественницу Веронику Кудерметову со счетом 7:6 (7:5), 7:5. Встреча продолжалась 2 часа 8 минут. На счету Анастасии 3 эйса, 2 двойные ошибки и 6
Хачанову не удалось защитить титул на «Кубке Кремля»

18 окт 19:48Теннис / Новости
В четвертьфинальном поединке второй номер посева проиграл итальянцу Андреасу Сеппи со счетом 6:3, 3:6, 3:6. Теннисисты провели на корте 2 часа 11 минут. Хачанов отметился 6 эйсами, 6 двойными
Александрова не сумела выйти в полуфинал «Кубка Кремля»

Встреча, которая продолжалась 1 час 25 минут, завершилась со счетом 3:6, 4:6. На счету Александровой 3 эйса, 5 двойных ошибок и 2 брейка. Мухова отметилась 2 подачами навылет, 2 двойными ошибками и 4
Бенчич и Младенович пробились в полуфинал Кубка Кремля

18 окт 17:00Теннис / Новости
Младенович в 1/4 финала обыграла представительницу Нидерландов Кики Бертенс — 6:4, 2:6, 6:1. Продолжительность противостояния составила 2 часа 7 минут. Бенчич в четвертьфинале обыграла бельгийку